Рынок на крыше

0 Репостов
0
0
0
0
0

В субботу, 14 марта, в Гонг-Конге в рамках ярмарки современного искусства Art Basel итальянский бренд «Marni» будет праздновать свой 20-летний юбилей. В честь этого знаменательного события легендарный дом моды устроит pop-up маркет на крыше «Четвертого пирса» (Pier 4). Рынок, украшенный световыми инсталляциями итальянского художника Массимо Бартолини, откроется для публики в 19:30 по местному времени.

Каждый посетитель выставки сможет не только ознакомиться с самыми последними новинками, выпущенными брендом «Marni», но и приобрести их. Среди большого ассортимента товаров будут представлены к продажи: чехлы для ваз с красочными принтами, взятые из архива бренда, пледы для пикника с узнаваемыми яркими орнаментами, сумка из сафьяновой кожи в точечный принт, сумки-шопперы из нейлоновой сетки, скульптуры животных созданные из поливинилхлорида колумбийскими женщинами и многое другое.

Более того, ожидается проведение ряда семинаров, которые по заверениям руководства будут доступны всем желающим. Прибыль с выставки будет отправлена в организацию Vimala, которая помогает тибетским детям в Индии.

0 Репостов
Читайте также

О Колоннате, мраморе и самом вкусном сале в Италии

Говорят, что такое сало, как в Колоннате, не делают ни в каком другом месте. Мы решили посетить эту деревушку, чтобы раскрыть секреты старинного приготовления и узнать, почему же его можно сделать только в Колоннате.

7 интересных идей с Pitti Uomo 2018

Мы побывали на Pitti Uomo 2018 и теперь знаем, как будут одеваться модные мужчины в 2019 году. Как? Словно они идут на спортивную тренировку либо собираются забраться на аргентинский Фицрой. От теннисного тренда до тревел стиля – мы предлагаем самые яркие идеи с выставки мужской моды во Флоренции.