Вещь дня: серьги из меха норки от Blumarine

0 Репостов
0
0
0
0
0

Меховая отделка из норки в этом сезоне стала особенностью коллекции аксессуаров Blumarine. Но помимо босоножек и сумок дизайнеры бренда отделали драгоценным мехом даже серьги. Результат получился весьма оригинальный.

Salva

Salva

0 Репостов
Читайте также

О Колоннате, мраморе и самом вкусном сале в Италии

Говорят, что такое сало, как в Колоннате, не делают ни в каком другом месте. Мы решили посетить эту деревушку, чтобы раскрыть секреты старинного приготовления и узнать, почему же его можно сделать только в Колоннате.

7 интересных идей с Pitti Uomo 2018

Мы побывали на Pitti Uomo 2018 и теперь знаем, как будут одеваться модные мужчины в 2019 году. Как? Словно они идут на спортивную тренировку либо собираются забраться на аргентинский Фицрой. От теннисного тренда до тревел стиля – мы предлагаем самые яркие идеи с выставки мужской моды во Флоренции.