Самые красивые рождественские витрины

0 Репостов
0
0
0
0
0

Итальянские магазины известных брендов превращают свои витрины в театральные сцены и приглашают прохожих окунуться в волшебный мир сказок

 

Каждый год накануне рождественских праздников все витрины fashion-магазинов Италии преображаются нарядным оформлением, в котором принимают участие лучшие мировые дизайнеры. Великолепные бутики Salvatore Ferragamo и Luisa via Roma во Флоренции пестрят сказочными мотивами, которые поднимают настроение не только клиентам, но и всем прохожим. Елочные игрушки с ярким декором на витринах магазинов Dior и Hogan располагают людей к веселым рождественским каникулам в кругу друзей и семьи. Изысканное оформление бутиков Louis Vuitton и Fendi становится настоящим произведением искусства посреди шумной городской улицы. За витринами Hermes и Burberry разыгрываются настоящие сказочные сценки с вымышленными персонажами. Каждая экспозиция – это всплеск творчества и фантазии, которое радует взгляд и насыщает всех позитивным настроением.

Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Fendi Fendi Louis Vuitton Louis Vuitton Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Hermes Hermes Luisa via Roma Burberry Hogan Tod’s Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger Gucci Gucci Pucci la Rinascente la Rinascente Dior Stefano Ricci

 

©Copyright 2014 “Italia Report” Все права защищены

Полное и частичное копирование материалов категорически запрещено

0 Репостов
Читайте также

Николай Гоголь в Италии: «Кто был на небе, тот не захочет на землю.…»

Italia Report продолжает рассказывать о вдохновении, которое дарила итальянская земля русским поэтам и художникам, танцовщикам и композиторам. Сегодняшнее повествование – о Николае Васильевиче Гоголе, гениальном писателе и провидце.

О Колоннате, мраморе и самом вкусном сале в Италии

Говорят, что такое сало, как в Колоннате, не делают ни в каком другом месте. Мы решили посетить эту деревушку, чтобы раскрыть секреты старинного приготовления и узнать, почему же его можно сделать только в Колоннате.