Roy Roger’s: джинсы выражающие личность

Roy Roger’s запустили новую рекламную кампанию осень-зима 2016-2017.
0 Репостов
0
0
0
0
0

Дело происходит в Нью-Йорке, ярчайшем мегаполисе Северной Америки, полном контрастов. Именно эта столица мира, собравшая в себя сотню разных наций и культур, стала сценой для новой рекламной кампании бренда Roy Roger’s осень-зима 2016-2017.

В главной роли выступили неотразимая русская модель ВитаСидоркина и сексапильный британец Айзек Кэрью, которых одели в джинсы из новой коллекции бренда. Именно джинсы стали главной темой кампании итальянской фирмы, которая уже десятки лет специализируется на производстве одежды из денима.

На одном из снимков Вита очень эффектно представлена только в джинсах, сумев выглядеть не менее женственно, чем если бы она была облачена в элегантное вечернее платье.

Айзек Кэрью позирует в джинсах и кожаной куртке, своим образом напоминая стиль Марлона Брандо 50-х годов.
«Эта кампания пытается выразить яркую личность людей, носящих джинсы», – объясняет Гвидо Бионди, креативный директор SevenbellGroup.

В качестве фотографа выступил Филип Гай.
Видеомейкер – Маттео Керубино.
Стилист – Бенджамин Стерджил.
Визажист – Ясайн Делло.
Парикмахер – Николас Эльдин.

Рекламная кампания Roy Roger's осень-зима 2016-2017
Рекламная кампания Roy Roger’s осень-зима 2016-2017
Рекламная кампания Roy Roger's осень-зима 2016-2017
Рекламная кампания Roy Roger’s осень-зима 2016-2017
0 Репостов
Читайте также

Красное и Черное: рекламная компания Giuseppe Zanotti Design осень-зима 2017

Giuseppe Zanotti Design представил новую рекламную кампанию аксессуаров сезона осень-зима 2017-2018. Главными героями кампании стали изящная и чувственная Белла Хадид и Майлз Макмиллан.

7 интересных идей с Pitti Uomo 2018

Мы побывали на Pitti Uomo 2018 и теперь знаем, как будут одеваться модные мужчины в 2019 году. Как? Словно они идут на спортивную тренировку либо собираются забраться на аргентинский Фицрой. От теннисного тренда до тревел стиля – мы предлагаем самые яркие идеи с выставки мужской моды во Флоренции.

«Honey»: ирония и утонченность в «сладкой» коллекции бренда Giulia Marani

[:ru] Дизайнер Джулия Марани в сотрудничестве с художницей Miss Goffetown представила новую женскую коллекцию для сезона осень-зима 2016-2017

За что мы любим MOU boots

В сапогах MOU вы будете стильными и в горах, и на прогулках по городу, и даже дома. Рассказываем о новинках коллекции зима 2017-2018 и о том где можно купить MOU boots.